Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Под мостом на пересечении улицы Фадеева открыт люк ливневой канализации и также сам слив загоублен , что создаёт помеху движению автомобилей и может стать виновником дтп


роман порва
Сообщение №: 46961
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 27 Фев 2020 23:28
Закрыто: 19 Мар 2020 11:04

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Информируем Вас о том, что дождеприёмные решетки под мостом по ул. Воропаева (перекрёсток Воропаева – Фадеева) закрыты. Занижение дождеприёмной камеры необходимо для лучшего стока воды в ливневой канал. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
19 Мар 2020 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×