Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От имени жителей села Душкино. Село Душкино расположено вдоль краевой трассы. В районе 118-119 км осенью производился ремонт дороги, сейчас образовались огромные ямы, которые водители вынуждены объезжать по обочине, средняя скорость автомобиля на данном участке 5-7 км/ч. Тротуары вдоль трассы отсутствуют, жители села обычно ходят по обочинам дороги, но теперь и там пешеходам нет возможности передвигаться. Обратите внимание на данный участок дороги, пожалуйста.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 марта 2020 года

Светлана
Сообщение №: 46918
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Фев 2020 13:21
Закрыто: 17 Мар 2020 12:53

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день! Подрядной организации ООО «Транстроймеханизация», выполняющей ремонт автомобильной дороги «Артем-Находка-порт Восточный» выдано предписание привести участки ремонта в нормативное состояние, обеспечивающее безопасное движение транспорта.
17 Мар 2020 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×