Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив Дзержинского 33, со стороны дома быта сломан бордюр

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 46917
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 06 Мар 2020 16:28
Крайний срок:  25 Апр 2020 16:28
Закрыто:  02 Апр 2020 11:15

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемый Семён! В рамках муниципальной программы «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично-дорожной сети Артемовского городского округа на 2018-2020 годы» запланирован ремонт тротуара по ул. Дзержинского (от ул. Кирова до ул. Октябрьской) на 2020 год. При выполнении ремонта данного тротуара бордюрный камень напротив дома № 33 по ул. Дзержинского будет приведен в нормативное состояние.
24 Мар 2020 13:04

Прикрепленные файлы:
46917.pdf 213,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×