Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Образовалась свалка крупногабаритного мусора на контейнерной площадке по адресу: ул.Русская,88-А, уже 2 недели никто не вывозит этот хлам. Просим убрать не только крупногабаритный мусор, но и шины, от которых жильцы близлежащих домов очистили сами детские площадки.


Мироненко Любовь
Сообщение №: 46911
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 16 Июн 2020 09:01
Закрыто: 17 Июн 2020 09:34

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Твердые коммунальные отходы вывезены.
17 Июн 2020 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×