Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более месяца отсутствует люк на пешеходном тротуаре 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 сентября 2020 года

Ольга Ивченко
Сообщение №: 46887
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 30 Авг 2020 15:19
Закрыто: 11 Сен 2020 09:26

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемая Ольга! 

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», об открытом смотровом колодце, расположенном на тротуаре в р-не дома 14 по ул. Калинина.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. 

В ходе проведенной проверки специалистами сетевых организаций МУПВ «ВПЭС» и КГУП «Приморский водоканал» установлено, что указанный колодец не относится к сетям тепло-, водоснабжения и водоотведения, и расположен на сетях ливневой канализации.

Вопросы содержания системы ливневой канализации на территории Владивостокского городского находятся в  ведении управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Управлением по вопросам ТЭКа в адрес управления дорог и благоустройства направлено письмо о необходимости срочного восстановления крышки люка указанного колодца.

11 Сен 2020 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×