Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От остановки Чайка до Калинина 51 тротуар во льду. Не посыпано песком. Прошу исправить

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 марта 2020 года

Ольга Ивченко
Сообщение №: 46885
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Фев 2020 08:32
Закрыто: 18 Мар 2020 15:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что тротуар от остановки «Чайка» до дома № 51 по улице Калинина обработан противогололедными материалами.
18 Мар 2020 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×