Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поле последнего снега с дождём прошло более 10 дней. Так и не посанан и не почищен тротуар.Днём тает а ночью и утром гололёд!!!!! Просто вынуждена обращаться к Вам, как показывает практика пока Вы их там не пошивелите ,они сами не могут додумается.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 марта 2020 года

Диланова Наталья
Сообщение №: 46869
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 28 Фев 2020 16:54
Закрыто: 11 Мар 2020 15:47

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанный в Вашем обращении тротуар 11.03.2020 очищен от снега и наледи силами МУП "ДЭУ". Фото прилагаем.
11 Мар 2020 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×