Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят и не посыпают территорию дома .

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 марта 2020 года

Диланова Наталья
Сообщение №: 46867
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Фев 2020 17:46
Закрыто: 04 Мар 2020 14:26

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Сантехсервис", силами данной управляющей организации 02.03.2020 произведена очистка наледи специализированной техникой - лойдер на указанной в Вашем обращении территории, а также придомовая территория обильно посыпана песко-соляной смесью. Фото прилагаем.
04 Мар 2020 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×