Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Дорогу ведущую от Арсеньева2 до 8 дома не чистят ,машины не могут заехать. Центральные улицы почистили а во дворы и другие дороги не чистят и не посыпают!!!!


Наталья Диланова
Сообщение №: 46865
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Фев 2020 17:24
Закрыто: 06 Мар 2020 13:11

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Восточный», силами данной управляющей организации 03.03.2020г. произведена очистка от снега и наледи указанной в Вашем обращении дороги и придомовых территорий. Фото прилагаем.
06 Мар 2020 13:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×