Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога в ужасном состоянии. Легковые машины передвигаются с трудом.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июня 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 июля 2020 года

Дмитрий
Сообщение №: 46861
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Апр 2020 12:14
На доработке: 23 Июн 2020 15:05
Закрыто: 08 Июл 2020 18:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Повторно сообщаем, что возможность выполнения работ по ремонту проезда в районе дома № 73г по улице Русской будет рассмотрена в 2020 году после выполнения работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог общего пользования, по которым проходят маршруты общественного транспорта, ориентировочно, в 3-4 квартале
08 Июл 2020 18:02

Дмитрий

После дождей дорога снова пришла в негодность и трудно преодолима для легкового транспорта.
23 Июн 2020 11:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что возможность выполнения работ по ремонту проезда в районе дома № 73г по улице Русской будет рассмотрена в 2020 году после выполнения работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог общего пользования, по которым проходят маршруты общественного транспорта, ориентировочно, в 3-4 кв. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
07 Май 2020 14:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×