Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, дорожное полотно автомобильной дороги федерального значения, возле домов фрунзе д. 4а и д 8а, на перечечении с улицей Буденного в г. Артеме имеет выбоины, которые препятствуют движению транспорта. Кроме того, на уаазанном участуе очуществляется разворот общественного транспорта, что создает риск дтп и ставит под угрозу жизнь и здоровье пассажиров

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 июня 2020 года

Александр
Сообщение №: 46855
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Июн 2020 22:16
Закрыто: 23 Июн 2020 12:51

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Александр! Ваше обращение №46855 по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного полотна регионального значения Артем-Находка порт Восточный по ул. Фрунзе рассмотрен в управлении жизнеобеспечения и направлен на исполнение в Министерство дорожного хозяйства Приморского края. Результат рассмотрения вопроса направляем в Ваш адрес.
23 Июн 2020 12:51

Прикрепленные файлы:
46855-okonchatelnyi.jpg 174,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×