Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Больше недели не вывозят мусор от дома.


Татьяна
Сообщение №: 46842
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Фев 2020 13:19
Закрыто: 02 Мар 2020 09:26

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
02 Мар 2020 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×