Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль железной дороги, вблизи торгового комплекса "Галерея", по адресу : Проспект Мира, 1 П города Находки имеется не закрытый крышкой колодец. В колодце на трубе имеется сломанная задвижка. Колодец достаточно глубок, если попадёт взрослый или ребёнок, не смогут самостоятельно выбраться


Фатеев Роман
Сообщение №: 46840
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 28 Фев 2020 18:08
Закрыто: 11 Мар 2020 12:50

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского округа. Согласно информации, предоставленной МУП "Находка-Водоканал", 10.03.2020 силами вышеуказанного предприятия колодец, расположенный вблизи ТК "Галерея" по проспекту Мира, 1П в г. Находка, закрыт крышкой. Фото прилагаем.
11 Мар 2020 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×