Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убран снег и лёд с лестницы перед зданием 4 по Школьному переулку города Находки

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 06 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 марта 2020 года

Фатеев Роман
Сообщение №: 46838
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Фев 2020 12:26
На доработке: 06 Мар 2020 15:46
Закрыто: 18 Мар 2020 13:09

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" повторно рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 17.03.2020 работниками МУП "ДЭУ" произведена очистка от снега и наледи вышеуказанной лестницы.
18 Мар 2020 13:07

Фатеев Роман

По адресу : Находка, Школьная, 4 находится не ОАО "ПМП", как Вами было указано, а жилой дом. ОАО "ПМП" находится в другом месте. Лестница на фото расположена на муниципальной земле. По ней ежедневно ходят школьники из МБОУ СОШ 4. Пожалуйста, распорядитесь об уборке
06 Мар 2020 15:22

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Указанная в Вашем обращении лестница, расположенная по адресу: г. Находка, ул. Школьная, д.4, является частной территорией, принадлежащей ПАО "ПМП". В вышеуказанную организацию было направлено письмо для устранения данного нарушения.
03 Мар 2020 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×