Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Третий день не вывозится мусор.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 марта 2020 года

Екатерина
Сообщение №: 46836
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 29 Фев 2020 20:27
Закрыто: 16 Мар 2020 14:26

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор убрали.
16 Мар 2020 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×