Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Не вывозят мусор

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 февраля 2020 года

Станислав
Сообщение №: 46826
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 26 Фев 2020 09:30
Закрыто: 27 Фев 2020 15:22

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
27 Фев 2020 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×