Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Проблема в частном секторе по адресу Дежнева: дорога проваливается, по ней невозможно проехать машинам, как жильцам, так и спец машинам ( скорая помощь, пожарная машина) система сточных вод не чищена (не работает), забита мусором, землей, льдом. Прошу Вас, дать указание соответствующим службам провести необходимые мероприятия для устранения данной проблемы.


Вячеслав
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 46792
Опубликовано: 12 Мар 2020 19:44
Закрыто: 27 Мар 2020 21:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×