Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу: г. Находка, ул. Постышева, д.45 А (4 подъезд), протекает кровля на протяжении 7 лет. Аналогичное обращение направляли 25.02.2020 (# 46785), был получен ответ о проведённом ремонте. Ремонт выполнен некачественно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Михаил
Сообщение №: 46789
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 15 Фев 2021 09:38
Запланировано до: 30 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  06 Апр 2021 09:38
На доработке: 31 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
31 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Михаил! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

После окончания зимнего периода 2020-2021г.г., по результатам сезонного осмотра, профилактический ремонт кровли по данному адресу был выполнен 01.03.2021г. Текущий ремонт кровли был запланирован и будет выполнен в июне 2021г.

Для проведения капитального ремонта кровли, МКД по адресу ул. Постышева 45 «а» внесен в план ФПК «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края» на 2022г

10 Июн 2021 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×