Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

20.03.2020г. в 17:30 не мог уехать домой. Автобусе маршрут № 19 «Фрунзе – Мыс Астафьева» так и не пришел простоял ждал с 17:25 до 17:45.


Алексей Яновский
Городской округ: г. Находка
Тематика: Нарушение графика движения
Сообщение №: 46781
Опубликовано: 23 Мар 2020 11:08
Закрыто: 26 Мар 2020 23:36

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Алексей! Благодарим Вас за обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше". Ваше обращение было рассмотрено в отделе транспорта и связи администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной руководителем компании "ППАТП", выполняющему маршрут №19 "Фрунзе-мыс Астафьева", 20.03.2020 автобус выехал с остановки "Фрунзе" раньше в 17:22. С водителем автобуса проведена беседа на предмет соблюдения установленного расписания движения автобуса.

26 Мар 2020 23:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×