Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Дорожная полоса вся вдоль бордюра вся покрыта глиной и грязью в течение нескольких лет. Скоро уже эта грязь покроет все асфальтовое покрытие. Данную глину необходимо счищать вручную лопатами, а не смахивать изредка проезжающим машинам с щетками, имитирующими уборку. Причем такая ситуация не только в этом месте, а много где еще. На дорогах не видно НИ ОДНОГО дворника. Зимой песок сыпят на снег, но никто потом эту грязь не выметает. Город стал настолько грязным!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 апреля 2020 года

Ольга
Сообщение №: 46778
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 25 Мар 2020 10:28
Закрыто: 13 Апр 2020 18:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в настоящее время на территории ВГО силами МБУ «Содержание городских территорий» ведутся работы по санитарной очистке территорий: очистка прибордюрной полосы, подметание тротуаров, очистка территорий от мусора, механизированная очистка дорожного полотна и т.д. Работа ведется в порядке очередности, проспект Красного Знамени также включен в список очистки. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
13 Апр 2020 18:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×