Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ободрался дорожный знак-указатель улиц.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 марта 2020 года

роман порва
Сообщение №: 46767
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 25 Фев 2020 18:15
Закрыто: 03 Мар 2020 12:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман. По состоянию на 02.03.2020 знак демонтирован.
03 Мар 2020 12:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×