Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Начиная от поворот с посёлка Новый и дальше большими участками до Патрокла не работает освещение.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 24 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 апреля 2020 года

роман порва
Сообщение №: 46764
Район: Надеждинский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 25 Фев 2020 00:12
На доработке: 24 Мар 2020 11:34
Закрыто: 03 Апр 2020 11:35

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу неработающих фонарей наружного освещения на автомобильной дороге Седанка – Патрокл. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. 30 марта 2020 года силами эксплуатационного предприятия МУПВ «ВПЭС» полностью восстановлено наружное освещение в районе улицы Басаргина. Дополнительно сообщаем, что МУПВ «ВПЭС» обслуживает участок дороги от развязки «Седанка» до моста на остров Русский. Замечаний в работе сетей наружного освещения на обслуживаемом участке нет.
03 Апр 2020 11:35

Модератор Модератор портала

Направляю по полномочиям в Управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока
24 Мар 2020 11:33

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Наружное освещение на участке с 0 по 23 км автомобильной дороги пос.Новый-полуостров Де-Фриз-Седанка-бухта Патрокл, находящемся в оперативном управлении министерства транспорта и дорожного хозяйства восстановлено и работает исправно. Участок автомобильной дороги пос.Новый-полуостров Де-Фриз-Седанка-бухта Патрокл с 23 км до бухты Патрокл находится в компетенции администрации города Владивостока.
24 Мар 2020 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×