Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасный тротуар

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 марта 2020 года

Олег Калыгин
Сообщение №: 46756
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 10 Мар 2020 09:41
Закрыто: 23 Мар 2020 09:57

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы, работы по восстановлению целостности дорожного полотна (подсыпка), выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
13 Май 2020 15:01

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! План ремонтных работ на 2020 год в рамках программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы сформирован. В настоящее время дано задание муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика-застройщика» на предмет восстановления целостности пешеходной дорожки (подсыпка). Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
23 Мар 2020 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×