Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На Луначарского 20 три не вывозили мусор , вчера 03.04.2020 звонили в компанию которая занимается вывозом мусора. Обещали в течении дня вывести мусор. Сегодня 04.04.2020 мусор так и не вывезли. От контейнеров идёт ужасный запах. В мешках мусорных роятся крысы. Это нарушение санитарно- эпидемиологических норм. Ветер разносит мусор по району.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 апреля 2020 года

Юля
Сообщение №: 46748
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 04 Апр 2020 11:47
Закрыто: 12 Апр 2020 17:47

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
12 Апр 2020 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×