Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Территорию возле дома 16 б по ул.Нахимовская не чистят и не посыпают.Тоже самое и по Наход- му проспекту 76.Калабс ледяной в городе Находка.Утром лёд, днём всё течёт, что мешает днём убирать территорию домов??? Куда делись все дворники или они только на бумаге числятся. Думаю что органам надо заинтересоваться Жэу города!!!!


Диланова Наталья
Сообщение №: 46743
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Фев 2020 16:54
Закрыто: 04 Мар 2020 14:20

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Андромеда", 27.02.2020 произведены мероприятия по очистке от наледи указанной в Вашем обращении территории по адресу: г. Находка , ул. Нахимовская, д. 16Б, силами вышеуказанной управляющей организации. Так же, согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Горжилуправление-10", 02.03.2020 произведена очистка наледи по второму указанному в Вашем обращении адресу: г.Находка, Находкинский проспект, д.76, силами последней указанной управляющей организации. Фото прилагаем.
04 Мар 2020 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×