Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не очищен от снега и льда проезд и пешеходный проход около дома Пограничная, 6


Диланова Наталья
Сообщение №: 46739
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Фев 2020 13:20
Закрыто: 03 Мар 2020 15:36

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Указанный в Вашем обращении проезд и пешеходный проход, расположенный по адресу: г. Находка ,ул. Пограничная, д.6, является частной территорией, принадлежащей ПАО "ПМП". В вышеуказанную организацию было направлено письмо для устранения данного нарушения.
03 Мар 2020 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×