Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Постоянно не чистят территорию дома и проезд от льда и снега по Пограничной, 14. Даже вывеска почтового адреса на доме укреплена вверх ногами

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 марта 2020 года

Диланова Наталья
Сообщение №: 46736
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Фев 2020 13:13
Закрыто: 04 Мар 2020 16:57

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Указанная в Вашем обращении территория очищена от снега и подсыпана песко-солянной смесью силами управляющей организации ООО "Андромеда". Фото прилагаем.
04 Мар 2020 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×