Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Спуск от Пограничной 30 до Пограничной 32 не чистят.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 марта 2020 года

Диланова Наталья
Сообщение №: 46732
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Фев 2020 12:54
Закрыто: 04 Мар 2020 12:46

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Сантехсервис", силами данной управляющей организации произведены мероприятия по очистке указанного в Вашем обращении участка тротуара от наледи.
04 Мар 2020 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×