Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не чистят тротуар возле дороги.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 февраля 2020 года

Диланова Наталья
Сообщение №: 46731
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 24 Фев 2020 12:52
Закрыто: 28 Фев 2020 16:03

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. 28.02.2020 силами муниципального унитарного предприятия "ДЭУ" проведены работы по очистке указанной в Вашем обращении территории. Фото прилагаем.
28 Фев 2020 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×