Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не чистят спуск от Пограничной 28 др Пограничной 30

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 46730
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 24 Фев 2020 12:50
Крайний срок:  14 Апр 2020 12:50
Закрыто:  04 Мар 2020 16:52

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Указанная в Вашем обращении территория очищена от снега силами управляющей организации ООО "Реформа". Фото прилагаем.
04 Мар 2020 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×