Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте! Как всегда не чистят по данному адресу.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 марта 2020 года

Диланова Наталья
Сообщение №: 46727
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Фев 2020 12:43
Закрыто: 05 Мар 2020 11:44

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Реформа", 04.03.2020 произведены мероприятия по очистке от наледи придомовой территории МКД №30 по ул. Пограничная в г. Находка, указанной в Вашем обращении. Фото прилагаем.
05 Мар 2020 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×