Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома #39 по улице Чернышевского деформировано асфальтовое покрытие.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 июля 2020 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 46721
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Фев 2020 22:51
Закрыто: 21 Июл 2020 15:04

Ответственный Администрация городского округа Артём

В дополнение к ранее направленным сведениям сообщаем, что по информации, предоставленной МКУ «Управление благоустройства» города Артема, в рамках заключенного муниципального контракта от 10.03.2020 № 22А на автомобильных дорогах Артемовского городского округа в период времени с 16.03.2020-01.07.2020 проведены работы по частичному восстановлению верхних слоев асфальтобетонного покрытия («Ямочный ремонт»), в том числе в районе домов № 29-31 по ул. Пестеля. В районе дома № 39 по ул. Чернышевского провести мероприятия по «ямочному ремонту» не представляется возможным, так как основание автомобильной дороги полностью разрушено. Необходимо проведение комплексного ремонта автомобильной дороги по ул. Чернышевского. В настоящее время мероприятия по комплексному ремонту автомобильной дороги по ул. Чернышевского включены в проект планируемых работ мероприятий муниципальной программы «Осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Артемовского городского округа на 2021-2023 годы».
21 Июл 2020 15:04

Прикрепленные файлы:
46721.pdf 344,7 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! В МКУ «Управление благоустройства» города Артема сделан запрос о сроках проведения работ по проведению «ямочного ремонта» автомобильных дорог по ул. Жамского- ул. Рудничная 11, в том числе участок дороги в районе дома № 37-39 по ул. Чернышевского. После получения ответа от указанного учреждения Вам будет направлен дополнительный ответ
13 Июл 2020 15:15

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! Ваше обращение рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу вопроса сообщаю: Автомобильная дорога по ул. Жамского - ул. Рудничная 11-я находится в оперативном управлении МКУ «Управление благоустройства» г. Артема (ул. Фрунзе, 82, директор Погорелов С.В., тел. 4-26-66). По информации предоставленной специалистами МКУ УБ г. Артема 03.03.2020 года было проведено обследование автодороги ул. Жамского - ул. Рудничная 11-я в ходе, которого были зафиксированы на асфальтобетонном покрытии разрушения, сеточность, колейность, ямы, в том числе в районе дома 37 по ул. Чернышевского. В рамках содержания автомобильных дорог местного значения МКУ УБ г. Артема включило в план работы учреждения проведение ямочного ремонта автомобильной дороги по ул. Жамского - ул. Рудничная 11-я, в том числе участок дороги в районе дома 37 по ул. Чернышевского. Работы планируется выполнить до 15 июня 2020 года. Заместитель начальника управления В.А. Шичкин
06 Мар 2020 12:07

Прикрепленные файлы:
46721.pdf 320,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×