Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Этим ямам 2 года где ремонт ? Уже весь город злится что мэру место в другом месте ! Даже Трутнев уже высказался по поводу всего города . Столица ?!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 марта 2020 года

Михаил
Сообщение №: 46711
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Мар 2020 08:49
Закрыто: 17 Мар 2020 17:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Надибаидзе, будет выполнен, по возможности, в рамках аварийно-восстановительного ремонта. Ориентировочный срок выполнения работ 4 кв. 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
17 Мар 2020 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×