Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Не вывозят мусор

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 марта 2020 года

Станислав
Сообщение №: 46709
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 26 Фев 2020 09:29
Закрыто: 24 Мар 2020 09:21

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
24 Мар 2020 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×