Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

После выпавшего снегопада, УК очистили придомовые территории ,но дорогу от дома по юбилейной 40 к дому по юбилейной 36 не очистили, образовалась огромная колия, не все машины могут проехать,только джипы. А люди и подавно не пройдут, т.к стоит вода по щиколотку. Сегодня приезжал трактор ооо стэ, чистил юбилейную 42 , все люди его упрашивали прочистить и этот проезд, но в ответ только недовольство не его территория и уехал по этой колие. Безобразие и безразличие.


Светлана
Сообщение №: 46707
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Апр 2020 14:30
Закрыто: 08 Апр 2020 14:23

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте. По Вашему обращению, сегодня, силами муниципальной обслуживающей организацией межквартальный проезд от дома по ул.Юбилейная, 40 к дому по ул. Юбилейной, 36 был очищен от снега. По всем возникающим вопросам, связанным с неудовлетворительным состоянием межквартального проезда, просим Вас звонить по т. 2-09-93 управление ЖКХ администрации города.
08 Апр 2020 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×