Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большие ямы возле поворота на заезд на трассу Седанка-Патрокл со стороны ул.Космонавтов,13


Станислав
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 46697
Опубликовано: 23 Фев 2020 16:22

Станислав

Здравствуйте! Проблема есть и следуя из ответа,остается на неопределенный срок...соответственно закрыть обращение по проблеме как исполненное нельзя! Возможно оставить как сообщение и проблему находящиюся в работе!

03 Апр 2020 11:17

Ответственный Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. Автомобильная дорога, проходящая возле дома по ул.Космонавтов 13, является дорогой местного значения. (администрация г.владивосток) В части повреждения покрытия съездов по ул. Космонавтов объекта «Строительство примыканий а/д п. Новый – полуостров Де-Фриз-Седанка – б. Патрокл с низководным мостом (эстакадой) Де-Фриз-Седанка на уч. км 23 – б. Патрокл, Приморский край к улично-дорожной сети г. Владивостока в р-не ул. Фадеева, ул. Космонавтов, ул. Снеговой» (далее – Объект) сообщаем следующее. Дефекты проезжей части на съездах будут устранены подрядной организацией, выполнявшей работы по строительству Объекта до его ввода в эксплуатацию. В настоящее время подрядной организацией АО «Примавтодор», выполнявшей работы по строительству Объекта, подготавливается документация для проведения повторной государственной экспертизы проектной документации. В связи с изменениями проектных решений при строительстве Объекта для получения заключения о соответствии построенного Объекта и его дальнейшего ввода в эксплуатацию требуется прохождение повторной государственной экспертизы проектной документации.

02 Апр 2020 17:04

Модератор Модератор портала

направляю по полномочиям

26 Фев 2020 13:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×