Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка автобуса "поликлиника" Куча снега которая мешает подъезду автобуса и переходу пешеходов

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 марта 2020 года

Станислав
Сообщение №: 46695
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 23 Фев 2020 15:28
Закрыто: 16 Мар 2020 12:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Станислав! Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Сообщаем, что после прошедших осадков МБУ «Содержание городских территорий» круглосуточно ведется работа по очистке автомобильных дорог, тротуаров и лестниц на территории города Владивостока. Основное внимание уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. В результате очистки дорог и тротуаров образуются снежные навалы, которые должны быть убраны с проезжих частей автодорог при помощи специальных автомобильных комплексов. Указанные работы проводятся на всей территории города Владивостока в основном в ночное время и в выходные дни, чтобы не создавать помехи для дорожного движения. После очистки основных автомобильных дорог, специалисты МБУ «СГТ» приступят к очистке остановочного пункта «Поликлиника», расположенного в районе дома № 55 по улице Сахалинской.
16 Мар 2020 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×