Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекрыт въезд на пляж в домашлино (коровий). Прокопана траншея вдоль всего пляжа, натянут трос на единственном въезде. За въезд требуют 200 рублей. Чек не дают. Расценок на информационном щите нет. Информации об арендатора на информационном щите нет. Туалетов душа нет.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 июля 2020 года

Леонид
Сообщение №: 46692
Городской округ: ЗАТО Фокино
Тематика: Факты аффилированности представителей государственных и муниципальных органов
Опубликовано: 12 Июл 2020 12:53
Закрыто: 17 Июл 2020 16:40

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемый Леонид! Администрация городского округа ЗАТО Фокино сообщает, что уполномоченным органом администрации был составлен акт осмотра территории водоохранной зоны моря, в ходе которого установлено, что перекрытие (раскопка траншеи), территории общего пользования производилось неустановленными лицами. Устранение препятствия прохода на территорию общего пользования будет устранено до 17.07.2020. Так же сообщаем, что шлагбаум установлен на въезде на земельный участок, предоставленный ДНТ «Солнечный Берег» на основании договора аренды. Дополнительно сообщаем, что на основании статьи 65 Водоохранного Кодекса РФ в границах водоохранных зон запрещаются движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие. Своими действиями, пытаясь выехать на территорию общего пользования, где отсутствует дорога и специально оборудованные места, Вы могли нарушить положения Водоохранного Кодекса РФ. За несоблюдение данных ограничений предусмотрена административная ответственность с наложением штрафа на физических лиц от 3 000 до 4 500 рублей (ст. 8.42 КоАП РФ)
17 Июл 2020 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×