Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Внутридворовая дорога в очень плохом состоянии! После каждого дождя её размывает.


Борис
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 46682
Опубликовано: 25 Мар 2020 16:59
Закрыто: 01 Апр 2020 15:08

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Борис! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" по вопросу ремонта внутридворовой дороги в районе дома 111А по ул.Набережная (с. Козьмино) в г. Находка рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт придомовых территорий домов №№ 109, 111, 113 по ул. Набережная в с. Козьмино в г. Находка с подъездной дорогой к дому №111 включен в перечень адресов подлежащих ремонту в 2020 году, который был сформирован по рекомендации комиссии по экологии и благоустройству Думы Находкинского городского округа. В настоящее время специалистами управления благоустройства администрации Находкинского городского округа составляются дефектные ведомости объемов работ по каждому из запланированных в перечне на 2020 год объектов. По результатам оценки и анализа, учитывающего степень аварийности объектов, с учетом выделенных бюджетных ассигнований на текущий год будет сформирован адресный перечень объектов для включения а подпрограмму "Ремонт дворовых проездов, ливнестоков и подпорных стенок Находкинского городского округа на 2018-2020 годы" муниципальной программы "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и создания комфортной среды обитания населения Находкинского городского округа на 2018-2020 годы". Не вошедшие в перечень ремонта придомовые территории на 2020 год будут предложены к включению в плановый период ремонта на последующие годы.

01 Апр 2020 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×