Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сплошная нпледь ходить не возможно


Дмитрий
Сообщение №: 46678
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 22 Фев 2020 17:58
Закрыто: 03 Мар 2020 17:05

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Дмитрий! На Ваше обращение сообщаем следующее. Собственники жилых помещений многоквартирного дома № 11 по ул. Волкова заключили договор на управление многоквартирным домом (далее – МКД) с ООО «Управляющая компания Первомайского района» на оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данных домах. По информации управляющей компании, очистка и посыпка песко-солевой смесью придомовой территории после прошедших осадков в пределах зоны ответственности произведена, что подтверждено фото-фиксацией. На еженедельном планерном совещании директору ООО Управляющая компания «Первомайского района» рекомендовано усилить контроль за уборкой обслуживаемых придомовых территорий, особенно в период выпадения осадков. По информации управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока, сообщаем, что автомобильный проезд в районе домов №№ 9-11 по улице Волкова обработан противогололедными материалами.
03 Мар 2020 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×