Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подход и выход к зебре не очишен


Дмитрий
Сообщение №: 46673
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 22 Фев 2020 17:40
Закрыто: 12 Мар 2020 17:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организацией проведены работы по очистке тротуаров улицы Сахалинской, в том числе и в районе дома № 41.
12 Мар 2020 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×