Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Скрлзко не убрано


Дмитрий
Сообщение №: 46669
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 22 Фев 2020 17:33
Закрыто: 16 Мар 2020 15:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организацией проведены работы по очистке тротуара вдоль домов №№ 17-21 по улице Сахалинской.
16 Мар 2020 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×