Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Как всегда не чистят ,по данному адресу.


Наталья Диланова
Сообщение №: 46653
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 24 Фев 2020 12:42
Закрыто: 04 Мар 2020 16:43

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Указанная в Вашем обращении придомовая территория очищена от снега силами управляющей организации ООО "Реформа". Фото прилагаем.
04 Мар 2020 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×