Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Собственник территории по улице строителей, закидал дорогу скальником. Тем самым нарушил проезд легковым машинам вниз по улице.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 марта 2020 года

Алексей Нагаев
Сообщение №: 46641
Район: Надеждинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Мар 2020 16:14
Закрыто: 27 Мар 2020 15:58

Ответственный Администрация Надеждинского района

Алексей Здравствуйте. Специалисты отдела жизнеобеспечения администрации Надеждинского района 27.03.2020 провели выездное мероприятие по ул. Строителей, в ходе которого местоположение объекта не было установлено. Для установления точного местонахождения, сообщите точные данные по тел. 8(42334) 2-01-97, 8(42334) 2-04-55, 8(42334) 2-01-45. Также Вы можете оставить свои контактные данные.
27 Мар 2020 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×