Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка в центре села Покровка требует к себе внимания со стороны администрации. Весной и летом в дождливую погоду постоянно грязь, а летом, в солнечную погоду пыль столбом. От лица всех родителей и детей прошу организовать укладку нового покрытия или хотябы отсыпку дресвой на детской площадке в центре села.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 марта 2020 года

Евгений Кошеваров
Сообщение №: 46622
Район: Октябрьский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 19 Мар 2020 13:17
Закрыто: 30 Мар 2020 12:11

Ответственный Администрация Октябрьского района

Добрый день, Евгений! По итогам рейтингового голосования в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" детский парк по ул.К.Маркса в с.Покровка был выбран для благоустройства на 2021 год. В указанный год в парке будут проводиться работы по водоотведению и по благоустройству территории. После чего будет возможно провести мероприятия по обновлению игровых и спортивных форм, включая и покрытие.
30 Мар 2020 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×