Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы около трамвайных путей у магазина "БубльГум"

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 апреля 2020 года

Дарья
Сообщение №: 46620
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Мар 2020 12:55
Закрыто: 01 Апр 2020 09:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья!

В дополнение к ранее данному ответу сообщаем, что в настоящее время силами подрядной организации выполнены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия наиболее аварийных участков дорожного полотна, а также демонтаж трамвайных рельс в районе прохождения трамвайных путей у торгового центра «БУБЛЬГУМ»,

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

08 Окт 2020 13:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия наиболее аварийных участков дорожного полотна в районе прохождения трамвайных путей у торгового центра «БУБЛЬ ГУМ», по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в 3 квартале 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
01 Апр 2020 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×