Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Нечищенный тротуар на спуске от Дальрыбвтуз


Дарья
Сообщение №: 46618
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 21 Фев 2020 20:57
Закрыто: 28 Фев 2020 11:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что работы по очистке от снега и наледи тротуара по ул. Луговой выполнены.
28 Фев 2020 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×