Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не вывезен ! Контейнера переполнены


Данил
Сообщение №: 46616
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 02 Мар 2020 20:45
Закрыто: 04 Мар 2020 17:20

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезен.
04 Мар 2020 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×