Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день. Площадь Луговая под Ж/Д мостом: Там итак проблемное место, да еще одна полоса не чищена, что доставляет массу проблем для автомобилистов в часы пик...

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 марта 2020 года

ОЛЬГА ХРОБРЫХ
Сообщение №: 46582
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 21 Фев 2020 14:55
Закрыто: 12 Мар 2020 16:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга! Ваше обращение рассмотрено по поручению руководства в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Сообщаем, что после прошедших осадков МБУ «Содержание городских территорий» круглосуточно ведется работа по очистке автомобильных дорог, тротуаров и лестниц на территории города Владивостока. Основное внимание уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц специалисты МБУ «СГТ» приступят к очистке внутриквартальных проездов, тротуаров, в том числе в районе ул. Луговая, противогололедными материалами и очистку от снега и наледи. Очистку территории вдоль трамвайных рельсов осуществляет ОАО «Электрический транспорт». В адрес указанного предприятия направлено письмо о необходимости очистки закрепленных территорий.
12 Мар 2020 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×