Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В месте, указанном на карте, посреди проезжей части открытый люк. Отсутствует крышка. Уже около года. Ранее писала об этом в Адмиристрацию Советсеого района, но люк по-прежнему открыт.


Екатерина Моторина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 46573
Опубликовано: 21 Фев 2020 13:41
Закрыто: 12 Мар 2020 09:53

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

В рамках рассмотрения Вашего обращения, поступившего на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу открытого смотрового колодца в районе здания № 8/5 по ул. Четвертая, сообщаем следующее. По информации КГУП «Приморский водоканал» в хозяйственном ведении которого находятся объекты водоснабжения и водоотведения, расположенные на территории ВГО, вышеуказанный смотровой колодец системы водоснабжения не находится на балансе предприятия. Управлением по вопросам ТЭКа в КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости проведения мероприятий по определению балансодержателя данного колодца и принятия мер к абоненту для закрытия смотрового колодца крышкой.

12 Мар 2020 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×